Домашние животные
НУЖНА ПОМОЩЬ какая это порода щенку годик Но точно не дворняга

100% метис миттельшнауцера))) ) Никакой овчарки и в помине нет)
Кстати чистокровный миттель стоит всего 15 тысяч.
У вас обычная дворняжка. Кстати, армант - это тоже не породистая собака, поскольку порода никем не признана, арманты встречаются только в одной египетской деревне. Да и не похож ваш дворик на арманта. И не смешите народ. За дворняжку без родословной отдать 45 тысяч может только дурак.
можете думать .что хотите и придумывать какую угодно породу, у вас-дворняга
если утверждаете обратно- покажите клеймо в ухе)))
Не вижу ничего общего между армантом и вашей собакой.
У вас дворняга, не более того.
И собаку бы в порядок что ли привели. .
А за 45 штук у нас дворняг могут продавать, всегда находятся наивные лохи, а единственным Документом оказыватся ветпаспорт, который ДОЛЖЕН БЫТЬ у ЛЮБОЙ собаки, туда просто проставляются прививки и отметки о дегельминтизации и обработке от блох и клещей, не более, свидетельством о наличии породы он не является. Является щенячья метрика, а позже родословная. Да и купить собаку за 45 штук, потом забыть название ее породы, а позднее держать в жутких условиях-ну извините, так не делается..
У вас дворняга, не более того.
И собаку бы в порядок что ли привели. .
ой, вот только врать не надо! собаку за 45 штук никто никогда на цепи не держит. до египетской овчарки ему, как до луны пешком.
очень красивый и приятный песик, наверняка любимый, но что не породистый, это точно. дворняжка полужесткошерстная, черно-подпалого окраса. и документов у него никогда не было, кроме ветпаспорта, разве что
и еще: порода армант редкая и официально не признана, где же вы ее купить умудрились?
Спросите у того эксперта, кто определил, что "точно не дворняга"
Блажен кто верует)) ) Купить щенка редкой породы, потерять документы и забыть название!
Маме привет)
Армант-порода не признанная FCI, к тому же представленная вами собака и армант-небо и земля.
Состояние собаки (купленной за 45000) вызывает жалость к собаке и недоумение по поводу хозяина (и это еще мягко сказано) . Никаких документов, кроме ветпаспорта на данную собаку, у вас не может быть.
Не смешите народ.
Обычный домус с терьерами в предках.
Не смешите народ.
Обычный домус с терьерами в предках.
Смотрим... армант.
Извините, но ЭТОЙ породы я здесь не вижу. У армантов морда длиннее и голова другой формы.

вот на этом сайте есть как у вас собака http://www.konura.info/porodi.html, хорошенький
Обычная дворняга. Вы бы лучше озаботились нормальным содержанием собаки, а не поиском породы там, где ее нет.
Дворняга. Ничего общего с Армантом. Да и не держат собак за 45 штук на цепи в таких условиях
конечно армант, за 45 тыс на цепи около грязной сломанной миски
не согласны с документами?:)
С чего вы взяли, что ТОЧНО не дворняга? это как раз дворик самый настоящий
Дворняга обыкновенная
дворик
Согласно исследованиям- это дворняга сами посмотрите набрав в яндексе виды дворняг!
Дворняжка! У нас во дворе такие бегают!!!