Домашние животные

НУЖНА ПОМОЩЬ какая это порода щенку годик Но точно не дворняга

100% метис миттельшнауцера))) ) Никакой овчарки и в помине нет)
Кстати чистокровный миттель стоит всего 15 тысяч.
Анастасия Шарифуллина
Лучший ответ
У вас обычная дворняжка. Кстати, армант - это тоже не породистая собака, поскольку порода никем не признана, арманты встречаются только в одной египетской деревне. Да и не похож ваш дворик на арманта. И не смешите народ. За дворняжку без родословной отдать 45 тысяч может только дурак.
Екатерина П.
можете думать .что хотите и придумывать какую угодно породу, у вас-дворняга
если утверждаете обратно- покажите клеймо в ухе)))
Не вижу ничего общего между армантом и вашей собакой.
У вас дворняга, не более того.
И собаку бы в порядок что ли привели. .
А за 45 штук у нас дворняг могут продавать, всегда находятся наивные лохи, а единственным Документом оказыватся ветпаспорт, который ДОЛЖЕН БЫТЬ у ЛЮБОЙ собаки, туда просто проставляются прививки и отметки о дегельминтизации и обработке от блох и клещей, не более, свидетельством о наличии породы он не является. Является щенячья метрика, а позже родословная. Да и купить собаку за 45 штук, потом забыть название ее породы, а позднее держать в жутких условиях-ну извините, так не делается..
Катерина Донец
ой, вот только врать не надо! собаку за 45 штук никто никогда на цепи не держит. до египетской овчарки ему, как до луны пешком.
очень красивый и приятный песик, наверняка любимый, но что не породистый, это точно. дворняжка полужесткошерстная, черно-подпалого окраса. и документов у него никогда не было, кроме ветпаспорта, разве что
и еще: порода армант редкая и официально не признана, где же вы ее купить умудрились?
Спросите у того эксперта, кто определил, что "точно не дворняга"
Блажен кто верует)) ) Купить щенка редкой породы, потерять документы и забыть название!
Маме привет)
Армант-порода не признанная FCI, к тому же представленная вами собака и армант-небо и земля.
Состояние собаки (купленной за 45000) вызывает жалость к собаке и недоумение по поводу хозяина (и это еще мягко сказано) . Никаких документов, кроме ветпаспорта на данную собаку, у вас не может быть.
Не смешите народ.
Обычный домус с терьерами в предках.
Смотрим... армант.

Извините, но ЭТОЙ породы я здесь не вижу. У армантов морда длиннее и голова другой формы.
Балагул *****
вот на этом сайте есть как у вас собака http://www.konura.info/porodi.html, хорошенький
Обычная дворняга. Вы бы лучше озаботились нормальным содержанием собаки, а не поиском породы там, где ее нет.
Марина Фролова
Дворняга. Ничего общего с Армантом. Да и не держат собак за 45 штук на цепи в таких условиях
Яна Иванова
конечно армант, за 45 тыс на цепи около грязной сломанной миски
не согласны с документами?:)
Оля Юнусова
С чего вы взяли, что ТОЧНО не дворняга? это как раз дворик самый настоящий
Дворняга обыкновенная
Оля Новосад
дворик
Согласно исследованиям- это дворняга сами посмотрите набрав в яндексе виды дворняг!
Дворняжка! У нас во дворе такие бегают!!!