Домашние животные
Что за порода? Это точно не дворняга!
т

Если мама-пинчер, то возможно что папа может быть йоркширским терьером. Но и на двор терьера похожа...
Вот как раз дворняга самая настоящая. Ничего от пинчера у нее нет.
Если мама чистейший пинчер, то это дите у нее приемное.
и какую породу хотите? на фото-волне себе чистокровный дворянин
А кто это еще? Ладно, скажу большее: дворняжка, которую купили как "йорка подешевле"
Если мама мамы пинчер, это еще не значит, что собака породистая, отец может быть как собакой другой породы, так и дворнягой, значит потомство автоматом дворняжки. И словосочетание "чистейший пинчер"как-то напрягает, честно говоря, может там такой же пинчер, как эта собака борзая
Угу. Только пинчером здесь даже и не пахнет. Вы похоже даже не знаете как "чистейший" пинчер выглядит
Вот пинчер, "чистейший"!

А Вас точно дворняжка)) ) Чистейшая )))
Вот пинчер, "чистейший"!

А Вас точно дворняжка)) ) Чистейшая )))
Нууу, если не дворняжка, то это ёркинштырнский уштерьер
Абсолютнейшая и чистейшая дворняга это и никак иначе. Порода - это не подзаборное разведение типа мать была похожа на пинчера, а отец хз кто. Порода - это тщательно подобранные в течение многих поколений племенные животные.
гыыы.... У меня сосед ну чистейший ариец.... А дети -смуглые, желтокожие и узкоглазые...
ну если это точно не дворняга, то возьмите документы, откройте и посмотрите, если некуда смотреть, то это чистейшая дворняга.

вы сами ведите сходство с щенком пинчера? я нет, поэтому успакойтесь и любите её такой какая она есть. а именно дворняжкой, но думаю от этого не менее любимой.

Если читать умеете - просмотрите документы, там всё написано! Если документов нет - дворняга.
ну я никак не могу понять=девушки из высшего общества=любить можно любую собачку=лишь бюы тебе она была по душе=моя примЯтельница выразилась=твой пекин беспородный=ну и что=я его меньше стала любить=нет=мода проходит=а собачья любовь=никогда. мы их любим не потому. что они =породистые=а потому=что они=есь самые саиые