Домашние животные

Могут ли дружить между собой : кот Сиамской породы и собака обыкновенная дворняга?

Конечно! но зависит от характера и ваших действий!
Причем любой кот с любой собакой!

У нас тоже был сиамец (самый добрый и душевный в мире кот, а не то, как все думают, ни разу никого не царапнул и не кусил, терпел безумные боли (лечился. очень много травм было, тк гулял, а потом у него нашли опухоль и мы очень долго пытались его спасти)

Так вот он с нашей овчаркой жил душа в душу, ни вместе играли, он повисал у нее в меху на животе, она пыталась его достать.. .
Да и соседка рассказала, что он умудряется есть у соседнего овчара (совсем не доброго, особенно к котам) остатки еды из миски (сидел н диете из спец. лечебного корма)!
Я Я
Лучший ответ
У меня одно время жили два кота и собачка дворняжка.. инциндентов не было-не дрались и не кусались между собой... Единственное, когда появляется новый член семьи, то идет привыкание друг к другу, могут и пошипеть, и порычать, но у нас это было недолго.
конечно! и даже с попугаем могут дружить - примеров много видел по телеку.
могут стать лучшими друзьями
конечно могут
Зачем только приписывать к собаке дворнягу.. . собака есть собака, породность не влияет на дружбу с кошкой
Могут
конечно, если характер позволит. Или если выросли вместе.