Домашние животные
А бывают КОТЫ бойцовской породы как собаки например ПИТ-БУЛИ ???))))
Наша кошка бойцовской породы: нападает на всех посторонних (перестали приезжать гости) , на прогулке в парке вскочила на овчарку, рычала и драла когтями-только шерсть летела клочьями. Бедная овчарка! А порода? Новая. Мы ее назвали "московская сторожевая"
Не бывает. Ну если только этот манул

Не стыдно?
У самого пит, а не знаешь, что порода не бойцовСКая, а бойцОВая...
Бывают еще какие боевые!! !
Моего во дворе прозвали терминатором - всех дворовых котов лупит нещадно, они при его появлении уже просто испаряются; кошек в свой гарем определил. Вот только с собаками еще не разобрался!)))))))) )
мы своего воспитывали как собаку.... все повадки собаки.... игрушки носит в зубах.... нападает на ноги.... и т. д.
Давно давно у приятеля был кот, его водили гулять на улицу как собаку на поводке, собаки во дворе стояли по стойке смирно . Кота привезли с Д Востока - камышовый назывался !
котам пофиг хозяевские зэхеры по поводу их породы... Единственное, что знаю, сиамы, если кусают, то тоже смыкают челюсть и держат, пока их не стукнуть как следует.. . И привыкают не к дому, а к хозяину.. . Порода особо приближенная к собакам:)))
Особой породы нет но повадки есть у многих, мой просто зверь, если вцепится не оторвать в не зависимости от того, что это моя рука, тапок или игрушка!
Интересный вопрос) Может сиамские. Так обычные дворовые коты тоже неплохо режутся друг с другом.
сиамские всегда злые и противные кидаються на всех нет Я конечно животных люблюно сиамские мне не оченб нравяться
нет не бывают