Екатерина Лубенникова

Пропала собака 20 числа.

Не дом не район он не знает очень труслив вечером когда заходили в дом шмыгнул а мы не увидели и дверь закрыли дома был шум в общем заметили в 23:00 а пропал в 20:00 примерно начали искать не нашли обошли вокруг домов нету не в подвалах не на этажах не не в арыках. На утром прочесали ближайшие места тоже нет спросили у женщины гулявшей она сказала что уже все пацаны ловят и сдают оказывается в домах возле меня тоже две пропали не нашли написали объявления возле наших домов если кто поймал но бес толку. Собака не выходила на улицу не было времени выгуливать район не знает дом не знает слабый организм 3 месяца как пережил энтерит поспрашивал у пацанов маленьких лет по 11 говорят что тут ловят бесполезно искать спрашивал на следящие утро как пропала сходили в кафе где берут собак говорят мол не было но как узнаешь если уже убили. Подскажите где он мог спрятаться? во дворе не дети а твари какие-то я вот один раз подобрал собаку они в нее камнями кидали. На кафе повесили объявление с вознаграждением.

Ма
Мадина

все что можно было вы уже сделали.... удачи вам....

Malina Ilyinskaya

ну я бы поискала собаню, походила бабушек опросила, дворников, пообещала бы хорошее вонаграждение за поимку собаки. в ветклинике и зоомагазине надо повесить объявление. у меня собан тоже пропала, уже 2 месяца прошло, ищу до сих пор. кто ищет-тот найдет