Дима Задиран

у меня пропала собака она гуляла одна!

я думаю что мою собаку забрали как бездомную и могу т усыпить! куда звонить??? что делать??? (я живу в выборгском районе) (я так думаю потому что она часто ночью выла и не давала спать многим но все реже и реже, когда она пошла гулять 1 и не вернулась я думаю что кто-то вызвал эту службу! еще раз спрошу куда позвонить????

Анастасия Колупанова

в таких случиях если собака дорога обзвоните все приюты поблизости... .
надеюсь вы найдете своего петомца

Nastena

Приюты, объявления, бегущая строка по телевизору, сайты.
Если на собаке был ошейник - то вряд ли усыпят.