Помогите. пропали деньги

Вчера встречалась с 5 людьми, продавала товар, все давали деньги вроде бы правильно, но в конце когда поехала домой, обнаружила что в кошельке должно было быть 4 купюры по 100грн, но оказалось только 3. Я их точно не могла отдать в виде сдачи, , потерять то же не могла, я обсмотрела место где была. И все давали деньги правильно и сдачу тоже. Просто исчезли из кошелька, в сумке ничего нет, кошелек был закрыт и сумка то же, украсть не могли. Помогите, может что-то чувствуете или погадайте.

Ездила на своей машине, открыла кошелек сразу дома, никто сумку не трогал. В машине то же ничего нет

Макс Литюшкин

Помочь тут уже нечем, деньги не вернутся, спишите их на убытки. Из тех 5 человек Вы и сами интуитивно знаете, кто обманул.

Екатерина Абрамова

Просто деньги "заломали", когда передавали вам в руки, а вы не стали пересчитывать.
Стандартный приём обманщиков.