Анна Симонова

чудесным образом пропали деньги. помогите разобраться

произошла очень неприятная история. решила зайти на бывшую работу поздороваться к знакомой, с которой хорошо общалась. посидела немного у нее поговорили и я ушла. ничего не трогала, не куда не лезла. после чего она мне сегодня звонит и говорит, что мол, верни мне деньги которые вчера украла или я напишу заявление в милицию. что после вчерашнего моего визита пропали деньги, мол все перерыла, перевернула, все проверила и денег не нашла. якобы к ней в тот день кроме меня не кто не приходил, а деньги пропали. скажите пожалуйста, кто взял деньги?? ?куда они пропали?? может быть сможете описать того, кто взял эти деньги?? ?ведь я не брала их, а пропажа есть. просто интенресно куда делись деньги?? ?очень неприятная история, мне обидно прям до слез. спрашиваю ее как ты себе представляешь, как я могла их взять, она говорит, что откуда я знаю, как ты воруешь. помогите разобраться пожалуйста. зовут ее Дания к сожалению даты рождения не знаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Св
Светлана

Ссылка пока не появилась, но на вскидку могу сказать.. . Денег никто не брал. Подстава. И даже не вздумывайте оправдываться - пускай пишет заявление. Когда будет фото скажу окончательное мнение.

Можете кинуть мне в почту фото, если что.

Лена Смирнова

Взял мужчина. Но она думает на Вас.

Марина Шишкина

Ничего удивительного! Россия - страна чудес, и держит первое место в мире по мистическим, необъяснимым исчезновениям денег. Триллионами рублей, и прямо из госбюджета! Как нам регулярно сообшает Счетная палата.. . 😉