Виолетта Иванова

Дорогие экстрасенсы, помогите! пропали деньги в квартире.

больше ничего не пропало, все на своих местах! в пол8 утра положили деньги на стол, около 6 вечера вернулись - их нет. в квартиру никого не приглашали, только попугай весь день летал по квартире... воможность попугаем их съесть или спрятать я исключаю, т. к. там было около 20 купюр.

деньги были в комнате, которая далеко от кухни...

Светлана Быковская

они похоже дома- попугай кажется их в гнездо спрятал в кухне- поговорите с ним - пусть скажет- отпишите в личку сумму денег