Светлана Орлова

дорогие экстрасенсы!!!! помогите пожалуйста

можете ли рассказать о нем что нибудь? что он ко мне чувствует? Амансерик 16 ноябрь1995. Гульдана 1 мая 1995

Лизачка Колесникова

Основное внимание уделяется собственной персоне, самолюбование и сосредоточенность на себе. Для него важны внешние проявления, например слова, знаки и. т. д. Бывает нетерпим, перегибает палку, может бороться за "свое" любой ценой. В отношениях сним могут быть не очень приятные сцены, при чем его не остановит присутствие других людей. искренне интересуется людьми, самодостаточный, иногда любит побыть в одиночестве. Девушка ему нравится, но он в притиворечии с самим собой, пока существенного ничего не предпринимает ине собирается.