Денис Малинин

Дорогие маги и экстрасенсы, расскажите мне пожалуйста про меня. Вопрос внутри

1. Чем я занимаюсь
2. Семейное положение
3. Дети
4. Хобби
5. чего я боюсь
6.В чем моя особенность.

Фото мое.
Цель: мне нужен по настоящему сильный экстрасенс для решения одного вопроса. Я платежеспособна.

Алексей Малеев

вы работаете в сфере общественной детей нет но есть любимый человек вы любите проводить время в хорошей компании но вы не любите шум. . боитесь потерять родных и любимого вообщем боитесь остаться одна.