Леха Рощенко

Фото внутри, экстрасенсы, расскажите про отношения!

Скажите, пожалуйста, какие отношения между этими людьми? Сергей 08.10.1990 и Светлана 08.04 (год не знаю, к сожалению)
img

Мария Ветрова

Любит он ее но он не может понять нужны ему отношения или нет

Юл
Юлия

Интересуетесь людьми и их жизнью.. года не знаете рождения ..соответственно напрашивается вопрос.. зачем вам это и с какой целью.

Елена Мяушкина

к браку готовятся