Василий Юртайкин

пропал ребенок помогите

29 июня в городе Орехово-Зуево Московской области пропал мальчик Вася 5-ти лет! помогите!

Приметы: волосы светлые, короткие, рост 105 см, был одет в шорты с изображением человека-паука и синюю кепку.

днем мальчик вместе со своей прабабушкой пошел гулять на реку. Спустя какое-то время женщина потеряла малыша из виду. Сначала родственники пытались найти ребенка своими силами, однако это ни к чему не привело и тогда они обратились в полицию

Жанболат

Беда.. .
очень жалко...

Михаил Шестопалов

Я не близко = как родитель помог-бы!

Dima Maksimov

Простите, отправила ссыль, вижу, что обратились.

Светлана

Жив мальчик, но лучше фото посмотреть