Юлия

помогите ребенок пропал! может кто нибудь увидит где он!

img

Ел
Елена

я так понимаю вы с мужем живете не вместе, потому что идет импульс мужчины и ребенка, плохого ни чего нет, там родственная связь. Оvda(Люда) , у людей неприятности они и тут пытаются своих шарлатанов вставить, ни чего святого нет у людей!

Ксения Гудова

А в полицию не пробовали?

Игорь Игорь

похоже что он упал ...напишите имя чтобы я точнее смогла сказать
скорее всего его найдут др люди
рядом здание высокое
помощь от др людей идет. вам сообщат новость скоро

Катя Вотчал

мальчик сегодня пропал?

Татьянка Сократова

напишите в личку к OVDA она правду говорит.