Ольга Трущенко

Я у сына в альбоме за фотографией нашла 4 иголки, к чему это и кто мог это сделать?

Слава

Скорее всего на бедность делали возможно приворот. Странный вопрос вы задаёте кто мог зделать? Тот кто вхож в ваш дом иголки руками не брать вынести за пределы дома и сжечь понятно что они не сгорят но на костёр надо их положить потом закопать где люди не ходят.