Алексей Бородин

Цыганские иголки в стенах на обоях. К чему это? Суеверие?

Ситников Андрей

к ссорам, болезням

Максим Нееми

ну церковь точно не поможет. просто выбросите их. и всё само сойдёт на нет.

Ел
Елена

обычно иголки средство сглаза. я думаю у человека о котором вы говорите много врагов и он пытается держаь их под контролем тем самым обеспечить себе более менее спокойную жизнь

Дмитрий Ярмолюк

А чем цыганские иголки отличаются от всех других?
Мне кажется, кто-то просто решил испортить обои.

Максим

Есть такой способ проверить на активность гепатогенных зон. Там где есть подозрение на энергетическую грязь ставят иголку, а лучше булавку (для кройки шитья) считается грязной энергетика если в течении недели на игле появилась ржавчина. А если на стене поставлено четыре иглы то это для блокировки выхода грязной энергии.

Настюшка Юрина

или порча, это подккла либо это была защита. ну а третье, просто забыли там.

Константин И.

не слушайте это все бред . проста избавьтесь от нее так чтоб не кто не когда на нее не на толкнулся, и после этого пойдите в церкву и поставьте свечку за врагов . и увидите как все измениться.