Н*
Наталья *******

отдали для дочки платье, но на изнанке я обнаружила иголку цыганскую, боюсь теперь за ребенка

Андрей Горбань

окропите святой водой платье и булавку обожгите огнём и все страхи уйдут

Лариса Свистушкина

Кто отдал ???Иголку вынести из дома (голыми руками не брать) и зжечь платье желательно ребёнку не насить от греха по дальше. А вы разве не можете купить ребёнку новое платье ???

Gregory Santoni

вынесите немедленно булавку ( руками голыми не прикасайтесь) подальше от дома бросте в огонь платье сожгите и сходите с дочей в церковь

Де
Денис

Выбросите иголку, а платье прогладьте с двух сторон утюгом и не будете переживать, иголка оказалась там соучайно. Не переживайте!

Дима Курильский

Я бы и платье и иголку сожгла, мнительная наверно...

ОК
Ольга Криницкая

Не сидите не гадайте: что и к чему? Спросите у хозяев платья. Если ответ будет не уверенным или странным, отдате назад со словами:
Откуда пришло - туда и ушло!
И не бойтесь. Удачи!

Сергей

что за бред ВЫКИНУТЬ!!! нет выкидывать не нужно... разве вы все не знаете что в старину бабка своим детям и внукам на подол платья вдевала иголку или булавку... это просто защита от сглаза... не нужно сжигать или выбрасывать... просто постирайте платье... желательно руками... и ополосните под проточной водой... и все, а булавку или иголку убирите... вот и все... .

Алексей 10

Энергетика на одежде не сохраняется, если ее выстирать.
Так что выстирайте и спокойно носите, если способны выбросить из головы мысли о возможном негативе от этой вещи. Если же мысли такие все же есть и останутся, то лучше от платья избавиться.
Если бы у Вас была развита экстрасенсорика, могли бы самостоятельно определить, есть ли что-то в этой игле. Лучше выбросите.

Бахадыр

Нужно срочно ставить надежную защиту.