Анна

Свекровь попросила ей дать нитку и иголку, вдеть и отдать с собой. Вопрос внутри.

Попросила вдеть в иголку нитку черного цвета, и отдать ей с собой, я сказала, что черных нет и дала ей катушку ниток темно-синего цвета, сама ими не пользовалась, вдевать нитку в иголку не стала. Предложила, чтобы я сама зашила, что она хочет, но она отказалась.
Знаю, что чем-то она занимается, чем мне это грозит. И получается ли у нее, то что она делает? Зовут ее Антонина 09/04/1949

я ей отдала иголку, нитку не вдела а дала целую катушку

Ирина Паршина

Не вдели нитку, не переживайте, просто считается, что Вы будете как ниточка следовать за иголочкой, то есть она будет Вами руководить и знать все Ваши действия и помыслы

Светлана Тимофеева

У нее зрение слабое, она сама не может вдеть нитку в иголку, вот ей помощь и понадобилась!

Кирилл Данилов

Вы мудро поступили. Остальное не берите в голову. И, лучше если вы с этим человеком вообще прекратите общение. Сегодня она не смогла, вы оказались умнее, а завтра она окажется хитрее. Зачем вам с человеком всю жизнь пинпонгом заниматься.

Радик

есть такое поверье нельзя отдавать, дарить иглы без нитки, это к ссоре. Свекровь попросила для того, чтобы ваш негатив не предался ей. Негатив который может быть она наводит на вас, подозревает вас в том, в чем вы ее подозреваете

Ма
Мадина

Мне кажется она незаконно штопает носки втихую!!!

Кэ
Кэти

Помню, читала книгу про магию. Там было такое если вы вдените иголку в нитку и отдадите кому то. То тот человек может вас сглазить. И др.

Александр Потёмкин

не дала и забудь...

Карим Ниязов

Добрый день! Если у вас опасения такого рода то почему вы все еще живете под одной крышей? Поговорите деликатно с супругом и начните решать вопрос о переезде в отдельное место если такое есть и не требует вложений то не нужно раздумывать. Если у вас нет еще детей ..дотерпитесь до дурочки а что потом? вам нужен здоровый ребенок и прочная семья то вам стоит поменять место жительства .А обезопасить себя можно .Закажите в 3 монастырях или в 3 церквях сорокоуст о здравии себе и супругу .за свекровь поставьте свечки от всего сердца пожелайте ей счастья и здоровья .Если то о чем вы пишите имеет место быть вы это в скором времени увидите. это все возвращается .даже падел через мастера в течении года все равно вернется .но защиту поставить нельзя .потому что это ритуалы разрушения а не созидания .

Миша Сергееи

( первое - свекровь - это вся кровь ) ( второе - иголку в нитку не одевают и даже не вдевают) ( третье - всё кругом белыми нитками шито) а остальное всё на вввиду)

Ан
Анастасия

Какой глупый и недалекий поступок. Надо же было так спалится и на такой ерунде и теперь ваша свекровь уверена, что вы ее подозреваете, уже рисует пентаграммы в подвале и вызывает демонов зла от которых просто нет спасения. . Мудрые люди говорят, что у вас есть один шанс, что еще можно укрыться в ближайщей психиатрической клинике, за надежными мягкими стенами желтого цвета -- ведьмы и демоны боятся их как огня!

Пассив Andrey

ещё одна, всюду магию видит!... да ничего дурного у неё и в голове не могло быть!... посудите сами. покрови вы связаны с детьми. дети-с вашим мужем. а муж-со своей матерью. вы представляете какой обратный удар она получит??.. и всё потому что она связана с вами через сына и т. д.... это ж как надо люто ненавидеть, чтобы вам делать порчу!! ! мало того что она будет болеть, пока порча будет вас доканывать. так и сама потом может в ящик сыграть, потому что обратка по крови пойдёт. а это обязательно заденет ваших детей и её сына. а любая мать не хочет плохого своим детям....

Samandar Safarov

Девушка у вас Бурная фантазия. .
1) Скажем так: "Не верь, не прицепится" ---Просто не накручивайте себя если даже так на вас это точно не как не скажется. . только на том кто это делает (Личный опыт)
2) Не факт, что бабулька что-то хотела вам сделать. .
а отказалась. . ну старческое это всё... они все такие.. .

Natalie Хлюстова

к ссоре в доме

Ванюшка

у неё получается её магия

Анна Рыжкова

Почему вы так беспокоетесь за её процесс работы? Она сама знает, как вышить правильно пентаграмму, если ей это надо. Единственное, что вам грозит, это неправильновышитый элемент рисунка (согласитесь, не аккуратно будет смотреться)