Виталий Селиванов

обнаружила цыганскую иглу с синей ниткой, подскажите чё делать, как избавиться ?

я помогаю бездомным собакам, беру их на время в частный дом пока не найдётся новый дом, поэтому нужна подстилка, одна девушка привезла 2 одеяла и матрас, всё это добро было испачкано то ли кровью то ли калом, но у меня сложилось чувство что на этом матрасе кто то умер! когда собаки матрас разодрали в нём я и увидела иглу цыганскую с синей ниткой, МАГИ ДОРОГИЕ У МЕНЯ И ТАК ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ВСЁ НАПЕРЕКОСЯК, ПОМОГИТЕ, НАУЧИТЕ КАК НЕ ПОДХВАТИТЬ ЧЕГО ЛИБО ОТ ЭТОГО ДОБРА !!!

Виктория Бойко

Она могла и не знать, что находится в середине матраца, но его нужно сжечь вместе с содержимым