Анастасия Жбакова

нашел у себя на шторах иглу с черной ниткой. что это означает?

Sex

Все что угодно может означать, если кто-то из домашних не оставил, то кто то из знакомых воткнули не из хороших побуждений. Удачи!

Сл
Славик

может шили чего и воткнули чтоб не потерять да и забыли...

Александр Захаров

Обычно таким образом наводят порчу! Ни в коем случае не трогайте иглу голыми руками! А ещё задумайтесь кто мог это сделать, кто был у вас дома в последнее время и в будущем избегайте этих людей!