Катя Соловова

нашел дома иглу с белой ниткой, воткнутой под потолок в обои

Александра

это подклад, выкиньте подальше от дома, а дом освятите .

Ек
Екатерина

это подклад кто-то хочет сглазить вас либо навести порчу
руками не берите постарайтесь аккуратно все убрать куда подальше
и произведите чистку в квартире свечей для себя.
с уважением

Ве
Вера

Как правило такие вещи - порча на благополучие в доме. Но при условии белой нитки - просто ограничение каких-то благ, которые должны быть в этом доме.

Светлана

голыми руками точно нельзя брать.

Гульнура

возьми и выкини из окна.... подальше от дома.. . и все....

Юлия

Совсем необязательно, что это подклад. Темболее с белой ниткой. Есть такие ритуалы, когда используется игла с белой ниткой, для защиты от проникновения темных сил в дом, или для исполнения желания. Если в Вашей жизни ничего экстраординарного не произошло, то не переживайте, а думайте о хорошем. Удачи.