Ксения Поджарая

Что означает игла с намотанной на нее черной ниткой, воткнутая в стену?

Если это посредине комнаты и игла уже ржавая значит она там уже давно и неужели никто ее так давно не замечал. врядли случайность.. . и вот если ктото взял эту иглу вытащил и размотал что будет и что реально делать?

Наталья Торгачева

Я так делаю, когда под рукой игольницы не оказывается, в обои втыкаю и всё, могу даже забыть её там, если кто вытащит и размотает, да еще в игольницу вернет, тому будет большая моя благодарность)))