Михаил Interstells

дочь обнаружила в углах квартиры воткнутые черные иглы

Tosha Argentum

Это возможно колдовской подклад. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Светлана Ананич

А вот зачем вы из своей квартиры проходной двор делаете?
Не будет стада в квартире- никто и иглы не воткнёт))

Ан
Анаис

Иглы с наговором. А в углах потому что углы дают границы квартиры

Айна Юсупова

руками не трогали?

Максим

Можно священника пригласить освятить квартиру или самим окропить святой водой жилище с молитвой!