Ирина Актуганова

Обнаружила на входной двери в квартиру со стороны лестничной площадки в четырех углах мелом маленькие крестики

А мел рядом волялся у дверей....Что это? Не приятно и жутко. Что делать?

Виктория Маслова

Крест, это своего рода христианский оберег, символ вечной жизни, а жутко стало от невежества, на это и расчитывали.

Евгений Сероглазый

Ничего. Я уверена, это просто дети баловались.

Светик Егорова

Крест всегда считался символом защиты. Если они нарисованы правильно, то бояться нечего. Однако, если хотят навредить, иногда рисуют перевернутые кресты. Проверьте как следует.