Дмитрий Белов

Нарисовали мелом на дверях крестики в четырех углах....

На входной двери в квартиру со стороны лестничной площадки, а мел рядом волялся... не приятно и жутко. Что это?

Rivka Mativetskiy

Фигня какая нибудь. Сотрите просто и все.

Даниил Павлов

Место крепления мемориальной доски. 🙂

Бермет Козубекова

что это не знаю, но возьмите и окропите дверь святой водой

Юлия Жуковецкая

Хотели навести порчу.. .
Вообщем кресты, нарисованные на дверях простым мелом не несут в себе ничего такого, некоторые подобным образом защищают своё жилище.
Лучше, для своего же спокойствия, сходите в церковь, поговорите с батюшкой! Всё разрешиться, а так будите свою голову негативом забивать, ещё хуже будет!!

Давид Закрадзе

сотрите их и забудьте. если будете бояться и вникать что это вам зло, оно может и случится. по вере вашей же. так что не верьте в плохое, забудьте и будет у вас всё хорошо

Елена Нестерова

Или хотели вас напугать или какая-то порча. Пригласите батюшку, пусть освятит всю квартиру, включая дверь. И меньше верьте в то, что может произойти что-то плохое. И все будет хорошо.

Татьяна Неретина

Да не парьтесь:))) думаю кто-то хотел дверную панель поменять или обивку, а мастера с пьяну перепутали квартиру:)))

Nurdin Kudaybergenov

Да не слушай ты херни! У нас на районе в косяк двери могут и шприц с кровью воткнуть. Не парься! Вот подумай, ты что выбрала бы: кресты мелом или чтоб тебе под дверь пару пакетов с мусором высыпали?
И постели перед дверью коврик, только дома его не стирай. "Святой водой! ""Батюшку"-:)))))))

Олеся Васильченко

....вымойте дверь, воду вылейте на улицу, окропите дверь святой водой, зажгите церковную свечу и перекрестите троекратно ею дверь....