Прочие дела домашние

Помогите!Кто то засунул мне в дверь крестик и иголку(с машинки швейной)

Что это значит? Пожалуйста, поделитесь, если вы знаете. Дело в том,что сняли старые двери,что бы снять старую обивку.вообщем подготовливаем для дачи,что бы новую обивку сделать.И снизу упали крестик и иголка.(с внутренней стороны)Что делать? как узнать кто это делает?
Вероника Я
Кто то сделал на вас порчу!!
Оленька Литвиненко
Лучший ответ
Кто-то порчу навёл, сходите в церковь)
Прошлые жильцы зделали сами себе, думали "защита" Крест не сделает зла, это святыня.
взять веник и замести в совок и выкинуть, по возможности руками не брать. ничего это не значит. хотят просто на вас порчу навести, но для этого надо вас хорошенько запугать. вот и сделали такой спектакль. сами не поверите никакая порча вас не возьмет. а если испугаетесь, то в ауре появится "пробивное место", слабое, и тогда делай что хочешь. это как при простуде. иммунитет ослаб, простуда прицепилась
Во кипишь подняли-то - это небось соседская заначка на черный день.
К гадалкам сходить
все это ерунда... .
слышала, что выкинуть можно в проточную воду.... да просто выкиньте и забудьте.... того, кто не верит, эта хр.. нь не берет.
Выкиньте.... и ЗАБУДЬТЕ! всё это чушь....
Вспомнить, кто из недоброжелателей или "добрых друзей) был в гостях. А вообще-то, не обращайте внимания.
У моих знакомых тоже крестик висит на двери.
Прошлые жильцы наверное сделали и забыли. Ничего страшного в этом нет. Только говорят что себе оставлять нельзя крестики, так что выкиньте или в церковь отнесите.
Ну такое ощущение что иголкой крестик прикололи - освятили типа порог. Может прежние жильцы или какие то ваши родственники. Там же не пентаграмма была - просто крестик.
Диана )))))))))))
вот это подарочек- но, кажется не вам, предыдущим хозяевам?
облейте хоть святой водой все, руками не трогайте
Выкидывать кресты нельзя. В Вашей ситуации страшного ничего нет - это оберег. Но брать голыми руками не стоит. Отнесите и то и другое за церковную ограду и положите под дерево. Всего доброго.
а ты сама не могла случайно уронить и забыть об этом? или та же уборщица в подьезде мотанула тряпкой и загнала иглу и крест под дверь (не специально а по неаккуратности)
Руками нечего не берите, а подручными средствами. Выкинуть все это, а дверь святой водой сбрызнуть. Мне так кажется. Могу быть не прав.
Если в это не верить то ничего не будить.. Самовнушение это сила! =)
Точно не к добру...
Это ужасная порча! ! Шучу. Что делать - забить :) и спокойно жить дальше