Прочие дела домашние

Если бы у вас были волшебные Краски, что бы вы ими Нарисовали?...

Давайте Помечтаем Вместе... :)Я нарисую море и солнце над волной,Чтобы не знали горя, те, кто сейчас со мной.Я нарисую землю и небо в облаках,Чтоб радость и веселье не сгинуло в годах.Я красками раскрашу, я смехом окроплю,Пусть будет жизнь прекрасна, ведь я ее люблю.Я вам желаю счастья, любить и доверять.Надеяться и верить и всем того желать.И улыбаться утру, жить только светлым днем,И вечером и ночью гореть в любви огнем.Я нарисую счастье, карандашом простым,Вы лист души раскрасьте, пусть будет не пустым.И если будет трудно, вы вспомните о нем,Пусть будет этот листик спасательным буйком.В опасную минуту, сомнений и тоски,Он будет оберегом и за собой вести…Я нарисую радость и счастье и любовь,И повторю рисунок Сейчас и Вновь и Вновь…
С)
Сашка ))
А я бы всё рисовала, что хотела бы в данный момент! Бабушке на лавочке нарисовала бы новые хорошие глаза, безногому инвалиду нарисовала бы ногу,
стеснительному юноше нарисовала бы рядом девушку, ну и себе ...самое необходимое!
Художник, слышишь? , нарисуй нам счастье. .
На синем небе - нежности дыханье. .
Пусть люди в жизни будут лишь встречаться,
Не будет места в жизни расставанью. .

А ветер пусть напишет серенады
Из нежных слов, звучащих между ними. .
Лишь горя и страданий нам не надо,
Пускай растает боль как снежный иней. .

И мы, поярче жизнь свою раскрасив,
Наполним мир улыбками-штрихами. .
В лазурном небе - нежности дыханье.. .

Елена Кустова
Сашка )) Рада видеть вас LaNa ! :) Замечательный Стих, красивая,сочная Картина! Любуюсь... :)
все очень просто и примитивно: деньги. С ними можно осуществить все мечты абсолютно.
Просто синее небо и солнце. Достала эта зима в апреле
Ирина Ященко
Я нарисовала бы портреты своих родителей.
Наталья Данько
парочку миллионов евро)))))))) ) все бонально)))))
Ольга Белка
рисую один портрет. .
где мы вместе и ты.. .
со мной. .
только снова и день и ночь.. .
заполняет мираж. . во тьме. .
я один, ты одна.. .
и мне.. .
не рисуется света дни.. .
ты идешь под венец с другим. .
но а я жду тебя. .
во тьме. .
только дни пролетают года.. .
и не встретится нам никогда. .
ты в одной стороне земли, но а мы. .
там теперь не мы.. .
по одному любовь.. .
не написать и я. .
снова рисую тебя.. .
грустью твои глаза, а ты. .
капелька моей мечты, но.. .

прости.. прости... что не рядом мы.. . прости...
Юля Тихонова
а я кушать хочу ЖАРЕНУЮ КУРОЧКУ!!!! НАТЮРМОРТ
Marjan Abdirahmanova
рай, белый птиц, цветущие сады, небо
Onlas Aitjan
я нарисую звук подения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого нет
Galina Gurova
Сашка )) Прелестно!.. :)
Я бы нарисовала любовь, доверие и нежность. Если это нельзя потрогать, то может быть возможно увидеть...
нарисовать то о чем ты мечтаеь
Нашу будущую счастливую семью!