Прочие дела домашние

Какими красками был окрашен вас сегодняшний день? Поиграем? Что бы мы нарисовали о своем дне?

Nazgul Batyrhanova

Не поверишь, но ИМЕННО ТАКИМ был сегодня мой день!!!! И я к концу дня - как эта зебра - от темного к светлому....
Ольга Войченко
Лучший ответ
Радуга то у меня всегда! Но бывают дни, когда какого то цвета не хватает... Сегодня например ОООчень не хватает оранжевого и жёлтого... Наверное сказывается тоска по Солнышку...)))
Инна Харабет
Что бы нарисовала ...
Прохладный лес ...
Теплое солнышко ...
Белый песок у реки ...
А мне все это пока никак ...на улице + 34, а я умудрилась простыть ...сижу дома и чихаю - кашляю ! )))
Даже смешно ...у воды жить и не напиться ...
Айнура Баизова
Nazgul Batyrhanova Это я тебя заразила...)))Сижу уже неделю с простудифилисом...
Ольга Войченко А я между прочим так....намордничек надела!!!!:))))) Нельзя мне от вас инфекцию хватать!!!!:))))
Бибинур Ниязбек0Ва А ятолько окрошечку и принимала, пока сильно чихала-кашляла, может это она способствовала выздоровлению...
Чистыми красками
-Mила -
скоро вурубит.... с 8 утра до 11 на работе с 11 до 3-х в автосервисе с 4 до сейчас (21-30) на работе.... темные круги
Давайте поиграем... нарисовала бы я его в ярких тонах, но за редким исключением.... добавила бы немного ещё черной краски, а потом уже, после того как выяснилось, что это не правда, сказанная сегодня, я наплескала в акварель только белой краски, но уже от радости....
*I
*.life_ Is_Life.*
Мой день начался серым-в Москве собирались тучки. Далее-я собралась проведать в санаторий дочек-и цвет -поменялся-на все цвета радуги.... после поездки возвращалась в Москву и ...перекрыли на 2 часа дорогу- сотрудники ДПС и все окрасилось ...цветами РОССИЙСКОГО ТРИКОЛОРА... жизнь! Что поделаешь. А сейчас работаю и все краски ...смешались!
Хотя день был солнечным, из-за собственной глупости после 6 вечера стал казаться серым!
Ну примерно вот так прошел
Можно сказать, что день сегодня прошёл как радуга, но временами появлялись серые тучки!!!! (когда ребёнок шкодничал)
наверное голубой, немного розовый, золотистый и нежно-нежно зелёный, как первые листочки на деревьях по весне. жизнь прекрасна!