Катя Манойлина

Можно ли установить железную, а не деревянную дверь на вход в тамбур (на 2 квартиры) с лестничной площадки?

Хочу установить металлическую дверь на вход в общий тамбур на 2 квартиры, а то после "капремонта" установили дверь, которую можно пальцем проткнуть. Соседи согласны, но мне сказали, что в таких местах можно ставить только деревянные. Где это выяснить, не знаю .

Буду рад внятному пояснению.

Спасибо!

Наталья Кирсанова

Нет никаких ограничений. Если соседи согласны - ставьте.

С С

говорят можно, но внутри чтобы не закрывалась ключом, а крючком

Leonid Perevalov

Какой еще КРЮЧОК?? Бредятина. . Можно с согласия соседей..