Алексей Королёв

Открывающаяся в квартиру входная дверь удобнее двери открывающейся на лестничную площадку?

по правилам дверь должна открываться из квартиры на лестничную площадку и этим экономится место в прихожей

Ан
Анюта

Для меня-нет.

Антоха Зайцев

по стандарту входная дверь должна открываться наружу, что продиктовано пожарной безопасностью, хотя теперь фрезой любую дверь минуты за 2 вскрывают

Ирина

По правилам пожарной безопасности.

Юл
Юлия

кому как и смотря где

Юрий Самотолков

Нет. Если она открывается в квартиру, то много там места занимает. 🙂

Николай Кадушкин

Для меня разницы нет... прихожая и так большая. )

Алексей Илюхин

Ее выломать легче. Хотя, любую дверь вскрыть - дело нескольких минут для поднаторевшего в этом деле человека.