Ростислав Галкин

народ! у меня сперли ролики детские 2 пары, хранились на площадке у входной двери ( площадка на 4 квартиры).

год до этого там хранились. что делать? в полицию звонить? вроде смешно, но бля бесит, какие то твари радуются как удачно у них вышло.

Ирина Белова

1. Не храните нчего ценного на лестничной площадке.
В т. ч. ролики и бриллианты.
2. Если будете писать заявление, укажите - запирается ли площадка или нет. Если записрается - искать просто.
Если нет- очень сложно
3. Укажите, что стоимость похищенного для Вас является существенной Если больше 1000 - уголовка, если меньше - административка
Удачи.

Татьяна Пастушенко

искать их никто не будет (как бы это небыло обидно)
камеры нет на площадке? Может все это было зафиксированно видео камерой?

Санжар Сагындык

Вы будете смеяться, но лет так 10 назад, когда ещё не был установлена стоимость вещи, от кражи которой наступает угол. ответственность моя сестра должна была расследовать кражу картошки с лестничной площадки. Так на неё даже жалобу писали и выговор получила, за неактивность в поисках похитителей. Там дедушка в прокуратуру даже написал. А так, забудьте, у меня так велик ушёл...

Владислав Попович

Когда что нибудь находится на площадке около входной двери - это не значит "хранились", это значит "оставлены добрым людям":)

Лика Лика

и че как мы можем помоч

Лёха Антонов

Бесполезно, полиция не поможет. Так же украли мешок сахара (соседский) и тележку нашу.