Cерик

у нас в квартире 2 входные двери, мы хотим сделать одну, возможно ли это?

Татьяна Семенец

Нет- это нужно с людьми во всем мире обсудить

Наталия Боклаженко

В смысле тамбур? с начало подумай стоит ли убирать 2ю дверь не будет ли мешать шум

G*
Gal'ka ***

да, одну просто снимаете и все)))

Сергей Киселев

Если я правильно понял у вас две квартиры совмещены. Тогда без согласования с бти все сделать конечно можно, а вот согласовать у вас вряд ли выйдет.

Ольга

просто заплатите строителям и покажите на ненужную дверь после работы не кто и не вспомнит что там она была)) ) если у кого возникнут вопросы скажите так и было)))