Наталья Пескова

Сколько будет стоить установка входной двери в квартиру? Имеется ввиду недорогая, не крутая дверь.

На
Наташка

2 000 руб стоит установка.

Мария

полторы-две тысячи

Оличка

15 тысяч. Недавно узнавала в магазине.

Александра Россовская

Установка двери стоит 100% от стоимости самой двери. А если предполагаются дополнительные работы, то цена может возрастать в разы. Поверьте, дешевле заказать установку двери у тех, кто ими торгует. Дешевле выйдет.

Татьяна Николаева

У нас например установка 1500 тысячи, а двери выбирай любые от 5 тысяч, но дешёвые это Китай, которые не долговечны. Можно нашу советскую средненькую взять тысяч за 10-15.

Вячеслав Бабичев

действия одинаковые, аппетиты разные!)))

Светлана Sova Соловей

Цены идут от1800-3500 разумные а все остальные что выше безумные. Учтите такую вещь если вы купили и заказали установку двери в той же фирме то вы владелец гарантийного талона сроком на год. А если устанавливали сами или другой фирмы то входная дверь это полностью ваша проблема. Удачи

Славнова Ирина

дверь 17500,установка у них же 3000р, без доп. работ, бывают узкие проёмы и тогда идут доп работы по расширению проёма, то может ещё тыщи полторы взять

Лизачка Колесникова

у нас (н. новгород) дверь входная (собственного производства) с покраской из металла 2мм. с глазком и одним замком, изнутри лист двп 6000 рублей без установки. это точно. установка у них же-2000. (сегодня устанавливать поеду знакомой, обещала натурой расплатиться)

Лариса Куценко

Можно за 5000 купить и самому установить