Алексей Щербаков

Чем замазать входные двери, чтобы в квартиру не попадал запах табака с лестницы?

Илья Зубов

Уплотнитель D-образный самоклеющийся по периметру поможет и запеньте дверную коробку.
А вообще курение на лестничных площадках по закону запрещено. Фото и заявление в милицию вероятно сможет помочь, но может обойтись дороже.
Удачи!

Ле
Лена

Подвергните соседей остракизму. Нельзя курить на площадках, и всё тут.

Светлана Рушева

Герметиком прозрачным пройдите щели у наличника снаружи и наклейте резинки на примыкание двери к дверной коробке.

Юлия Семёнова

в подъезде табличку "Курить строго запрещается, ШТРАФ.... "

Владислав Kaban

ничем... поставить двойные двери... но щели можете заделать наклеивающей специальной клейкой лентой...

Кр
Кристина

Сделайте уплотнения и все дела.

Екатерина Виноградова

резиновые уплотнители

Наташа Шатилова

,,Замажь" разговором с курящим!)) иначе всё куйня!)) удачи!)

Галеев Айдар

Если тянет во входную дверь, значит недостаточно воздуха к вам поступает через окна (они у вас наверное пластиковые) . Поставьте на них вентиляционные клапана.

Андрей Стишуков

вот интересный сайт про строительство и ремонт ввв. арсремонт. ру только латиницой

Elena Mamayeva

Уплотнители имеют широкий спектр применения. Используются они в качестве прокладок для дверей и окон, обеспечения защиты от сквозняков и попадания воды внутрь дома .
Уплотнители могут выпускаться в виде шнуров прямоугольного, а также круглого сечения. Кромка, которая имеет липкую самоклеющуюся поверхность, должна быть прикрыта особой бумажной полоской. Эта полоска снимается по мере приклеивания уплотнения. картинка

Roma Mitrokhin

Мне помогло установка еще одной двери и ее по перметру запенили монтажной пеной Теперь ни звуки ни запахи в квартиру не проходят