Строительство и ремонт

какую входную дверь лучше выбрать? квартира новая, ремонт только начинаем делать.

что то среднее по цене. не дороже 30 тысяч
M?
Mahmut ?ilk?z
Поищите двери Романио, большой выбор, качественно и недорого. Выглядят оч. красиво, хорошие замки и звукоизоляция, анкерные болты, противосъемные штыри. Оч довольна и недорого.
Александр Бербенец
Лучший ответ
На эти деньги можно установить ПАРУ дверей... Снаружи - металлические, внутри - деревянные, с НАКЛАДНЫМ замком... Супер тепло-звукоизоляция и время взлома увеличивается, по сравнению с одной дверью.
Если неважно, то замок на внутреннюю дверь можете поставить самый простой - как защёлку.
Серг Протвинев
Проведенный недавно мониторинг предложений показал, что за 10 и 50, и даже за 90 тыс продается принципиально одна и та же дверь, отличающаяся отделкой и фурнитурой. Потому совет может быть только: понравившуюся. По способности защитить помещение большинство из них не заслуживает установки заков 3-4 класса взломостойкости. А производители приписывают им сертификацию взломостойкости, путая в терминах с классификацией прочности. Это не одно и тоже и сертификация взломостойкости дверей у нас просто не может быть проведена по причине отсутствия стандарта.
Короче сплошное фуфло не многим лучше китайских. Либо топорное производство некоторых цехов и подвальных мастерских с разношерстным качеством, на глаз не определить, а внешне не многим лучше самоварных.
Йошкар-Олинского завода "Аргус" с 3-х контурным уплотнением и замками 4-й степени - 22 тыс. с демонтажем и установкой
каричневую бири
и неслушай тут никаво зиленые ща не в тренде
да и ваще куйня на мое мнение
Борис Закиров
Иван Филиппов Вы Алешенька без дефок пивко уже пить начали ?))))
По секрету, берите дверь с хорошей звукоизоляцией а это коробка от 80 мм, и дополнительно ставьте квартиру на охрану, всё остальное не нужное, захотят любую дверь вскроют .
Suxrob Nasimov
В первую очередь обращайте внимание на толщину метала, он не должен прогибаться, внутри дверного полотна должен быть хороший утеплитель, ну и конечно же, должен быть несколько надежных замков, вот здесь можете еще почитать о нюансах при выборе входной двери http://strmnt.com/dom/build/doors/kak-vybrat-metallicheskuyu-vxodnuyu-dver.html
самое главное хорошая звукоизоляция
??? Может лучше пойти в магазине спросить? ))))))))))))
Берите проверенного производителя в фирменных салонах. В строительных магазинах зачастую можно встретить китайские двери, которые взламываются обычной открывашкой...
Если кто ещё зайдёт сюда, то посоветую от себя двери Неман, делают качественно и индивидуально на выбор заказчика, отличная звуко- и теплоизоляция, разве что устанавливают долго, но для меня это проблемой не оказалось
Зайдите на сайт http://homedoors.ru там очень хорошие двери и по приемлимой цене
Конечно нужно брать металлическую, чтобы сплав металла был толстым и качественным! Мы себе брали на http://torex.ru/ очень хорошие двери! Нам их быстро сделали и доставили совершенно бесплатно! Стоят уже третий год и как новые! Я думаю что они нам долго прослужат!
http://www.vp-trend.ru/
Вот ту можно выбрать !
Осень 2014 года был открыт склад дизайнерских дверных заполнений VP trend в России. Склад расположен в г. Тверь, который имеет выгодное местоположение между Москвой и Санкт-Петербургом. Красивые дверные заполнения сейчас доступны по выгодной цене и в короткие сроки для наших партнёров в России.
Формирование складских позиций было сделано на основании долголетней работы компании VP trend s.r.o. на Европейском рынке, а также опроса российских партнёров.

Для складской программы были выбраны основные цвета, представленные на рынке пластиковых дверей в России:

Белый немецкий матовый (подходящий для оттенков RAL 9010-9016)
Золотой дуб, RENOLIT 2178.001
Махагон, RENOLIT 2097.013
Темный дуб, RENOLIT 2052.089

На складе представлена классическая серия с рельефными элементами и современная серия К, с простыми геометрическими фигурами, с декоративными рамками вокруг стеклопакетов в пластиковом исполнении или без.
В каждой серии представлено по 5 моделей, т. е. заказчик имеет возможность выбрать из 10 различных моделей и 4 цветов.

Все стеклопакеты оснащены декоративными стеклами. В складской программе используются декоративные стекла кора и шиншилла. Данное решение позволяет пропускать достаточно света вовнутрь помещения и не позволяет видеть извне то, что происходит внутри дома, здания, офиса.

Из складской программы каждый выберет модель по вкусу, по оптимальной цене и с короткими сроками поставки.
Существенных отличий в недорогих и дорогих дверях нет. Только разница в фурнитуре (замках например) и сложности работы. Всякие вырезы, вогнутости, ковка, стекло и так далее. А конструктивно всё одинаково. Поэтому чем меньше всяких прибамбасов, тем дешевле дверь, а на качество защиты никакого влияния. Просто толщина металла от 1,5 мм, поверьте, даже тут большой разницы между этой толщиной и толщиной в 2 мм нет. Обязательно два замка сувальдный и цилиндрический. А далее дело вкуса. Вот можете посмотреть http://www.ooo-hyperion.ru/vhodnye-dveri/dveri-na-zakaz/
У меня сосед из сосны установил... выглядит супер и надежная очень