Строительство и ремонт

Ремонт в квартире решили начать со входной двери. Подскажите надежные, проверенные фирмы по продаже дверей с установкой.

Хотелось бы поставить нормальную дверь, чтобы спать спокойно.
Лучше внимательно изучить предложения и сравнить несколько фирм. Посмотрите http://stroitelstvo.org/moskva/rubric33/ здесь хороший обзор фирм по Москве, есть отзывы. Я устанавливал в "Московских окнах". Все устроило.
Иван Лебедев
Лучший ответ
смотрите на основные параметры-какой используют контур, какие петли, где производят ( производство заводское или подвал) красят все равно в одном месте, какой наполнитель.. но в принципе все они одинаковые только цены разные.. а замки выбирайте не навороченные. KALE-низ CISA-сувальный
Андрей Кичин
Установить сигнализацию ( менты приезжают в течении 5 - 8 мин) - и будете спать спокойно ( они даже гарантию дают на 800 000 рублей - в случае кражи) . Даже дверь за 100 000 руб не дает 100 % гарантии. Любая дверь открывается за 2 - 3 минуты. А то и быстрее. 1 -2 мин. Китайка (дверь) - это не дверь ее пинком открыть можно. Тем более рекламные двери - вор уже знает какой у них механизм замка - и он его откроет с закрытыми глазами. В ютубе полно таких видео. и это не новость. 1000% замок - это сигнализация (которую установили спецы)
Даурен Жакенов
Вы бы хоть ФО указали, а то ну скажу я Вам "Торекс" и что? Вдруг у Вас нет такой фирмы или есть, но занимается чем-то другим...
Егор B.n
Мы недавно установили дверь фитмы торекс. Оч. довольны.
Долго и тщательно изучала этот рынок и остановилась на двери производства Торекс-профессор .поставили и очень довольна-ни запаха из подъезда курева, ни шума, ничего не слышно! цена и качество!
Senbek Tilegenob
Я пользовался вот этой фирмой остался доволен https://www.gardian-msk.ru