Строительство и ремонт
Стоит две входных двери,но все равно слышно весь подъезд.что делать?
Скорее всего дело не самих полотнах, а в монтаже и уплотнителе. Если снять обналичку, то там скорее всего есть пустоты, их устранить пеной. Полотно с коробкой, если не плотно прилегает, да и так для герметичности приклеить уплотнитель.
Поставить еще штук пять-шесть.
Осмотри, как прикреплена входная дверь. Все, что можно запенить - запень монтажной пеной, чтоб гасила вибрации. Если наружная дверь дешевая, и изнутри оргалит под дермантином - изловчись и тоже запень. Не должно быть шума.
уплотнительную ленту клей по периметру двери
купить отдельный дом...
нормальные двери ставить надо было, а не картонные и из жести.... и по периметру уплотнять... и устанавливать - пены не жалеть...
Нужно заполнить строительной пеной все щели по периметру обеих дверей.
обтяните одну из них звукоизоляцией а потом дермантином..
ставить третью :))
Надо писать, какие двери!
что то типа минваты или паралона в нутрь двери впихнуть и проверить нет ли где вокруг косяка пустых пространств, если есть то надо ети места запенить
жить в своем доме
плотно закрыть обе двери, проверить наличие щелей и отверстий, при обнаружении таковых заткнуть их подручным материалом (дабы деньги не тратить) и после этого залить пространство между дверными полотнами БЕТОНОМ М500
Поставить одну с полиуретановым наполнителем (4-5 см толщиной) и с уплотнителями по контуру. Да не поленись проследи за установщиками, что поставили без перекосов (свеча не должна волноваться у двери при открытой подъездной двери и окна в квартире) . Самое главное чтобы хорошо запенили между дверью и стеной, щели по периметру или тонкий слой пены основной источник проникновения звука. Все выше сказанное касается и стоящих дверей сейчас.
Купить в аптеке беруши и заткнуть уши. Проверено: ничего не слышно. Пардон олух!
да