Строительство и ремонт
Сколько в среднем по России стоит стальная входная дверь? Сколько за установку?
Двери стоят по разному.... простая установка ( без доборов) стоит от1500....
В среднем 250-350 тыс. руб. Установка входит в стоимость.
Мы в 2010 году делали дверь на заказ на заводе. Хорошая дверь, её не вскроешь консервным ножом, как китайскую, обошлась она нам в 15 тысяч рублей.
Сделай на заказ
Прежде подумайте как спасаться через железную дверь в случае пожара детям и животным. В Японии ни один дурак не поставит себе железную дверь без вышибного люка внизу, потому что при нагреве от огня железную дверь перекашивает ( температурное растяжение) и заклинивает, вышибить даже кувалдой не всегда возможно, спасатели болгаркой выпиливают чтобы войти уже за трупами, потому что человек мгновенно задыхается от дыма.
Размер, утепление, замки, фурнитура, отделка-можно уложиться в 10 000. приличным исполнением.
Начиная от 5.500 за китайское гамно и до бесконечности.
Сергей Альдибенов
А за 8-9 т. р я могу купить не "китайское гомно"?
Сергей Альдибенов
и чем "китайское гомно" будет отличаться от "некитайского гомна"? что оно рассыпится чтоли или замок заржавеет?
Такие вопросы задаёшь? Сьезди в цех и узнай.
21тысяча и установка 2000 и плюс доборы. за сургутом
У нас недавно: дверь Феррум Технократ 16000р + установка 2500р.
Ну смотря какая, все же зависит от ваших вкусов. Месяца четыре назад менял двери в квартире, за выбором заглядывал в http://www.staldveri.ru нашел вполне приемлемый вариант за вполне доступную цену, поэтому рекомендую.
Алексей Макаров
Врёт засранец, спам рассылает.
Нормальная дверь металическая должна весить от 70 кг и стоить от 20000 и выше!
Если уже ставить двери, то качественные, что бы уже на долго, а не китайские, на пару лет. Нашел стоимость дверей + установка http://postroyforum.ru/discussion/172199/skolko-stoit-stalnaya-vhodnaya-dver-dlya-doma примерно до 1000 рублей установка стоит, по крайней мере было в том году.
Нормальная дверь в районе 15 тысяч
Примерно 20 с лишним тысяч и установка 2-3 т. р. и в фирме Гефест эта цена более чем оправдана. Важны надежные двери с ригелями и замками, которые не подведут ни сейчас ни через год, ни через три. Потому что нужно не только заказать и установить, нужна еще гарантия, что вскоре не придется менять все заново, причем стоя у закрытых дверей и немочь попасть в свой собственный дом. Плюс непредвиденные затраты на новый замок и дверь... Я предпочитаю по этой причине обращаться в Гефест http://gefest-stal.ru/, потому что выпуск продукции в этой компании осуществляется с соблюдением всех требований гост на входные двери, где определяются такие параметры, как варианты конструктивного исполнения, виды отделки, эксплуатационные и механические характеристики.
Так что в общем рекомендую обратиться все же в хорошую компанию, которая привезет и поставит не китайскую картонку, а качественный надежный щит, и можно будет с полной уверенностью сказать всем соседям вокруг: "Мой дом - это моя крепость!! "
Все-таки сегодня именно средняя ценовая категория входных дверей по России это 20-30 тыс. Именно в этой ценовой категории лидер по производству входных дверей предлагает одну из самых интересных своих моделей Супер Омега-10 http://torex.ru/catalog/series_super-omega-10/
Доставка и установка в среднем по России обойдется около 3000 руб.
Если хотите качественные двери приобрести, то посмотрите в "вардо". Сам там заказывал - цены приемлемые, а качество отличное. Сколько двери стоят - ни одного дефекта не выявилось. Плюс устанавливают качественно, цены вот можете глянуть - http://www.vardo.ru/service/. Ассортимент там широкий, поэтому дверь можно у них найти по любой цене. Советую компанию смело, так как сам уже проверил качество.
Если говорить про нормальную входную дверь, то это от 20 т. рублей. Лучше взять отечественную или белорусскую дверь. Для себя брал дверь Лекс Гладиатор. На этом сайте они походу самые дешевые http://dveriks.ru/
Главное на, что нужно обратить внимание - это наличие нормальных замков и количество контурных уплотнений (минимум 2, а лучше 3).