Я устанавливала: Дверь 13 500, ручка фурнитура тоже отдельно на 2300 вышло, а установка у нас бесплатная)
А и замок 900.
Строительство и ремонт
Сколько стоит установить железную входную дверь - сама дверь, плюс установка... то есть все расходы?
Мы заказывали дверь в интернет- магазине, но выбор всегда остается за Вами. Если Вы определились с выбором производителя, то нужно подумать и об установке. Почти у каждой фирмы есть такая услуга, стоит она везде по - разному, все зависит от цены самой двери, степени сложности установки (в среднем от двух тысяч рублей). Если понадобится, то кроме установки могут взять дополнительную плату за расширение проема, примерно 500 - 1000 рублей.
нет дверей за 15 и качественной... клинские без глазка, обитые кожей бубуина, замки вообще не понятно чьи - 16 000.
от 10 тр и до бесконечности
Качественная металлическая дверь стоит от 15 - 18 тысяч рублей и выше, доставка если магазин серьёзный, обычно бывает бесплатной. подъем на этаж тоже платный, считается по этажам. хорошо если она поместится в грузовой лифт, установка оценивается от проема двери ...Надо снять старую подготовить проем и потом только установить. Установка у нас стоит до 5000 рублей...
простейшая установка от 2 тыс. руб, дверь простейшая от 12 тыс. руб
Сильно зависит от региона, В Москве всё - на пафосе, там и тройную, и десятирную цену возьмут, не моргнув.
Компания Дверной мир изготавливает хорошие двери
Это зависит от того, какую дверь вы выберите. Мы заказывали свою входную дверь здесь http://www.dvery-premium.ru/ - там самые выгодные цены, которые я нашел и сейчас акция: утеплитель и уплотнитель в подарок и скидки.
Разбег цен на двери в москве оооочень большой. Все зависит от ваших желаний и бюджета. Можно взять стандартную железную дверь, а можно тяжелую дверь с зеркалом и красивым дизайном. Я всегда установку отдельно у другой компании заказываю, проверенный ребята doorlockservice.ru Выезжает мастер бесплатно, а потом бригада за пару часов дверь устанавливает.
Цены на двери стартуют от 5000 за китайскую дверь. Российски двери начинаются от 9000, например Торэкс http://torex.ru/catalog/series_dpn/. Но, если ест возможность, брать стоит от 20.000. Сама установка будет стоить от 2000. Но ест. еще целая куча доп. услуг: доставка, подъем на этаж, демонтаж старой двери.... много еще чего. Т. е. стоимость "установки" может выйти 7000-8000