Строительство и ремонт
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Входная дверь пропускает запахи из подъезда, дверь дешевая китайская, если заменить на нормальную проблема решится?
Тут дело не в самой двери, а в уплотнителе. Просто замените его на более качественный. Всяко ж дешевле, чем всю дверь менять! :-)
				
							Само собой.
				
							конечно решится.
				
							цена должна быть от 30 тыс.
с установкой от 40-ка
тогда будет норм
				
							с установкой от 40-ка
тогда будет норм
сделать уплотнение
				
							Уплотнитель заменить )
				
							запахи пропускает не дверь, а щели и глазок
				
							Сразу и вторую дверь ставь, лишним не будет.
				
							такая же у меня проблема
пока буду уплотнитель менять
а там посмотрю
				
							пока буду уплотнитель менять
а там посмотрю
Нет, просто наведите в подъезде порядок....
				
							замени подъезд
				
							Нет не решится! Делайте тамбур
				
							Если есть большой перепад давлений между квартирой и подъездом (так обычно бывает на верхних этажах) - не поможет никакая дверь, будь там хоть 10 контуров уплотнителя. Это всё маркетинг. Не бывает герметичных стальных дверей. Резкие запахи всё-равно будет медленно, но затягивать и насасывать через замочные скважины, через место врезки замков, через щели в месте установки глазка и дверной ручки. Те люди, что пишут, что им дорогая дверь помогла - скорее всего живут на нижних или средних этажах. На нижних этажах, кстати, обычно тянет наоборот - из квартиры в подъезд. Потому, что весь подъезд в высотном доме работает, как большая вытяжка - из нижних квартир вытягивает через верхние. В том числе поэтому в новых домах с улучшенной планировкой подъезд с лестничной клеткой делается изолированным от тамбуров с квартирами. В старых домах могу только посоветовать установить одну дверь металлическую, а вторую - балконную пластиковую с хорошим профилем и фурнитурой, с обязательным прижимом уплотнителя по всему периметру, без замка - только ручка. Такие двери практически герметичные и если будут хорошо пропенены и заделаны щели между дверью и стеной - запахи она держать будет. Проникать в квартиру они будут только в момент открытия и закрытия. Но! Пластиковые балконные двери не рассчитаны на очень интенсивное использование, а ходить вы будете несколько раз в день, плюс будете наступать на порог в грязной, жесткой уличной обуви - от этого пластиковая дверь довольно быстро расшатается и начнет терять герметичность. Это тоже надо учитывать. По большому счёту - проблема вони из подъезда в старых домах с плохим контингентом, да ещё и на верхних этажах - практически неразрешима.
				
									современные двери без запаха, прочные на нашем сайте www.dver.com, наши профессионалы вас проконсультируют в нашей группе t.me/skambio_porte
				
							Ответ у Вас уже в самом вопросе. https://www.ooo-hyperion.ru/blog Почитайте наши статьи, может поможет. И никакие уплотнители в китайской двери не помогут. Её даже регулировать к Вам никто не поедет.
				
							Похожие вопросы
- Дешёвые входные двери, в чём их недостатки? Стоит ли экономить на входной двери?
- Замена входных дверей подъезда многоквартирного дома.
- Россию кругом и всюду лохотнорят по страшному- взять китайские входные двери !Розница 15 000 рублей, закупка 2000 р!!
- Заменили входную дверь
- Как выбрать входную дверь?
- Как выбрать - с какой стороны должна открываться входная дверь: слева на право или справа на лево????
- Соседи поменяли свою входную дверь на Новую.
- возможна ли деформация косяка соседской входной двери,если мы через фирму установили дверь себе.двери расположены близко
- Какой фирмы лучше поставить входную дверь?
- Помогите с выбором входной двери в квартиру!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
И с какого начинаются средние этажи?