Ка
Каин

Можно ли собственноручно сделать металлическую входную дверь?

Рустам

Можно. Нужны:
лист металла ~3 -4мм тощиной,

уголок,

петли,

сварка,

болгарка,

руки и голова.

Сергей Александрович

почему бы и нет ???

Владимир Петров

Если есть желание, входную металлическую дверь можно сделать и самому. Сначала нужно сделать замер дверного проема. Затем по результатам замеров делается чертеж двери, по которому определяется количество материалов. Также надо приготовить нужные материалы и инструменты. Можно здесь http://www.rmnt.ru/story/doors/672334.htm посмотреть рекомендации как сделать дверь своими руками.

Татьяна Малышева

Канешна мажна. Тока шта и где? А нада нам железяка и сваряка. Пилим, варим и готово.

Оленька Береснева

При наличии инструментов можно и стальной гроб на колесиках сделать.

Ольга Аймадинова

стоит ли входную дверь самому городить - не стоит. Все просто со стороны, а вот сделать хорошую и удобную дверь не так просто. Закажи понравившуюся дверь и вопрос будет решен. Тут я смотрю все могут сделать, а на деле они хвастунишки. Не советую тебе этим заняться, если ты не работаешь с металлом профессионально. На чем ты собираешься делать такое изделие, на коленке не получится.

Наталия Зарубина

Ну не знаю, как Вы ее собираетесь делать.. . А вот утеплить входную дверь можно с помощью ватина и дермантина, и то, сейчас уже никто так не делает.))

Денис Димитриев

Я не против . Делай дверь

Алексей Воронин

Не Боги горшки обэигали. Может, бужет даже лучше ширпотреба

Ва
Валерия

епть. конешно. Стальной лист болгаркой распилил и делов то

Костя Кондр

если вы по образованию слесарь по металлообработке - то наверно

Надежда Вечканова

Если есть такой вопрос, то дешевле купить.

Иришка Татарникова

можно конечно зависит от опыта и наличия инструмента, оборудования. знать как правильно приварить дверное полотно к уголкам, в каком порядке их (валики) раскладывать чтоб поводок избежать или сделать их минимальными. где прижать, как поправить, где шарик от подшипника положить. и так далее.

Vitalii Akulov

Если умеете варить так чтобы не перекосило