Надежда

подскажите какие входные металлические двери хорошие и как их надо выбирать?

Мария Великанова

по весу: чем тяжелее тем толще использованый метал, это арантия того что дверь не отогнут домкратом и не вскроют консервным ножом. Так-же обязательно наличие пропивосъёмных штырей и петлеё с внутренней стороны. чтоб не срезали, а так же два разнотипных замка на случай подбора ключей и наличие запасных личинок к ним на случай поломки ключа или его кражи. Внутри дверь должна быть заполнена звукопоглощающим материалом иметь установленный панорамный или видеоглазок. На коробке двери должна быть уплотняющая герметичная прокладка. ( спасает при пожарах и сквозняках) желательно массивные ручки, с толстым слоем декоративного покрытия отдельно от механизма замка, чтоб ежегодно не менять из за потери внехнего вида и поломок.

Олеся Лосева

Дизайн и звуко и теплоизоляция. От воров ни одна не спасет, не тратте лишнего на броню 10-20т. р.

Рустем Габдулвалеев

топором, с одного удара топор ушел в квартиру-дверь плохая

Ольга Иванова

Смотрите что бы метал был не слишком тонким, а то некоторые двери обычным консервным ножом режуться (видел не по телеку, а в живую) , и обратите внимание что бы наполнитель был плотным в хорошей фирме я думаю консультант не будет обманывать по поводу наполнителя. Ну и конечно цена хорошая дверь не может стоит дешево!!!

Рустам Парпибаев

те что понравятся) как писали выше, захотят обокрасть - обкрадут. Главное что б сосед с пьяну падая локтём не вышиб, а ост. пофигу)
про топоры и консервные ножи можно не слушать, топором никто дверь не открывает) )

зы. О дверях и замках (правдивая история) ) ) : когда то, в конце 80х квартиру моего одноклассника обнесли (дверь спокойно открыли не сломав замок и уходя закрыли обратно) ) ) его папаня, весьма не бедный потц поставил здоровущую стальную дверь чуть ли не в палец толщиной и оснастил её 3мя замками, причём 2 из них супер-пупер хитрых привёз "оттуда". через неделю после установки всего этого, их обнесли вторично, причём так же открыли все три замка не взирая на их крутость и уходя снова закрыли) )

Артём Филатов

Очень распространена сейчас огнезащита металлоконструкций. И для двери я бы не обходила такую характеристику стороной, учитывая, что на площадке лестничной вы контролировать ничего не можете. С такими дверьми вы будете чувствовать себя в безопасности. Обратите внимание на производителя, я бы выбирала или отечественные марки, или европейские, Китай - это не то, что вам нужно для надежности на многие годы!

Юрий Розанов

должны быть железными и с замком

На
Надежда

Стоимость самой двери 10000 руб и выше.

Андрей Терентьев

За которыми нечего красть!)

Наташа Румянцева

да так же, как и ПВХ окна - у знакомых по-спрашивайте которые уже поставили. тут всё от качества и добросовестности сборщиков и главное установщиков.