Надежда
Надежда

подскажите какие входные металлические двери хорошие и как их надо выбирать?

МВ
Мария Великанова

по весу: чем тяжелее тем толще использованый метал, это арантия того что дверь не отогнут домкратом и не вскроют консервным ножом. Так-же обязательно наличие пропивосъёмных штырей и петлеё с внутренней стороны. чтоб не срезали, а так же два разнотипных замка на случай подбора ключей и наличие запасных личинок к ним на случай поломки ключа или его кражи. Внутри дверь должна быть заполнена звукопоглощающим материалом иметь установленный панорамный или видеоглазок. На коробке двери должна быть уплотняющая герметичная прокладка. ( спасает при пожарах и сквозняках) желательно массивные ручки, с толстым слоем декоративного покрытия отдельно от механизма замка, чтоб ежегодно не менять из за потери внехнего вида и поломок.

ОЛ
Олеся Лосева

Дизайн и звуко и теплоизоляция. От воров ни одна не спасет, не тратте лишнего на броню 10-20т. р.

РГ
Рустем Габдулвалеев

топором, с одного удара топор ушел в квартиру-дверь плохая

ОИ
Ольга Иванова

Смотрите что бы метал был не слишком тонким, а то некоторые двери обычным консервным ножом режуться (видел не по телеку, а в живую) , и обратите внимание что бы наполнитель был плотным в хорошей фирме я думаю консультант не будет обманывать по поводу наполнителя. Ну и конечно цена хорошая дверь не может стоит дешево!!!

РП
Рустам Парпибаев

те что понравятся) как писали выше, захотят обокрасть - обкрадут. Главное что б сосед с пьяну падая локтём не вышиб, а ост. пофигу)
про топоры и консервные ножи можно не слушать, топором никто дверь не открывает) )

зы. О дверях и замках (правдивая история) ) ) : когда то, в конце 80х квартиру моего одноклассника обнесли (дверь спокойно открыли не сломав замок и уходя закрыли обратно) ) ) его папаня, весьма не бедный потц поставил здоровущую стальную дверь чуть ли не в палец толщиной и оснастил её 3мя замками, причём 2 из них супер-пупер хитрых привёз "оттуда". через неделю после установки всего этого, их обнесли вторично, причём так же открыли все три замка не взирая на их крутость и уходя снова закрыли) )

Артём Филатов
Артём Филатов

Очень распространена сейчас огнезащита металлоконструкций. И для двери я бы не обходила такую характеристику стороной, учитывая, что на площадке лестничной вы контролировать ничего не можете. С такими дверьми вы будете чувствовать себя в безопасности. Обратите внимание на производителя, я бы выбирала или отечественные марки, или европейские, Китай - это не то, что вам нужно для надежности на многие годы!

ЮР
Юрий Розанов

должны быть железными и с замком

На
Надежда

Стоимость самой двери 10000 руб и выше.

АТ
Андрей Терентьев

За которыми нечего красть!)

НР
Наташа Румянцева

да так же, как и ПВХ окна - у знакомых по-спрашивайте которые уже поставили. тут всё от качества и добросовестности сборщиков и главное установщиков.

Похожие вопросы
Мне необходимо купить входную металлическую дверь! Подскажите с каким утеплителем лучше покупать? (из чего)
Можно ли демонтировать входную металлическую дверь и установить ее в другом месте?
Подскажите хороший врезной замок для металлической двери
Посоветуйте для Москвы сайт, торгующий качественными металлическими входными дверями.
Посоветуйте хорошую входную дверь. Делаю ремонт, собираюсь менять входную дверь, посоветуйте хорошую железную дверь
как отрегулировать по высоте скрытые петли на металлической входной двери
Дома поставили входную металлическую дверь. Как проверить правильность установки
Можно ли собственноручно сделать металлическую входную дверь?
Размер входной металлической двери
Как Вы выбирали себе металлическую дверь в квартиру/дом?