Китайские двери делаются из низкокачественной мягкой стали 0,2 мм.
В закупке обходятся оптовикам по 2000руб.
При выборе двери обратите внимание на реальную толщину стали а не вертуальную. 1,5 - 2 мм.
Замок только импортного производства. 3-4 класс безопасности.
Тепло, шумо, пыле изоляция должна быть.
Вес не менее 70-80 кг.
Задвижка ночная, без доступа с наружи.. .
Противосьемы и тд
Как правило лучше выбрать не типовой размер а что бы делали на заказ....
Строительство и ремонт
Как выбрать входную металлическую дверь? На что в первую очередь стоит обратить внимание при выборе двери?
видео от антона уже старовато, там действительно металл наверное 0,5 мм, но есть ножи килечные, они могут разрезать металл и 2 мм, но чем мягче металл, тем труднее вскрыть дверь, и не обязательно иметь толщину 2 мм и больше. Нормальные китайские двери 1,5 мм и выше. Для такой цены. Встречались двери и за 100 тыс руб, гораздо хуже по качеству. Ну а замки они на большинстве дверей стоят китайские
Дверь любая хорошо. А вот место куда она вставляется надо укреплять серьезно. А то двери поставят солидные, а их толкнешь, они вместе с косяками и стеной вываливаются.
Не покупай из аллюминия и порчего дер%ма. И посмотри прикольное видео.
http://www.youtube.com/watch?v=I4cPJuHXe54
Прикольно про дверь...))))
толщина металла, точность прилегания створки, утепление и звукоизоляция, внешний вид, КАЧЕСТВЕННЫЙ замок!
Желание вскрыть дверь, не остановит даже бронированная ...изменится время взлома или подбора ключа. Лучшая зашита договор на охрану.
На вес !!!))))
в первую очередь на производство, смотрите что бы была с утеплителем на замки