Строительство и ремонт
какую поставить входную металлическую дверь
Не могу выбрать входную металлическую дверь, чтоб не очень дорого и приличную, может порекомендуете или оставите отзыв о своей
Главное не тяжелую. Особое внимание на противошумный блок. Я поставила дверь фирмы Форпост. Под краное дерево с обеих сторон. 16 тысяч с установкой. 2 замка. Замки супер!!!
скупиться не надо. Ещё Рокфелер говорил
"МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ", "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ".
Stavte na 4 ili 6 shtirjah.i zamki dostoinie vibiraite,tut ekonomit ne nado-Abloy mozno.Pohodite snachala po firmam,posmotrite spokoino,viberite.
дверь должна быть такая, чтобы взломщик провозился с ней не меньше получаса, охрана успеет подъехать.
наркоманы не полезут, а проофессионалы- при мне гардиановскую дверь за 40000р. вскрыли за 19 секунд.
обычную железную из железа "3", с порошковой покраской и мдф панелью внутри и два замка сувального типа.
только не Китай
Китайские самый отвратительные
из трех пунктов:
- качественно
- дешево
- дверь
, Вы можете выбрать только ДВА!
- удачи!
зы.. . мне всегда непонятно, зачем нужна "прилчная дрверь", если на неё не хватает денег, и следовательно нечего защищать.. . Мир полон неразрешимых парадоксов...
- качественно
- дешево
- дверь
, Вы можете выбрать только ДВА!
- удачи!
Берите не выделяющуюся дверь на фоне ваших соседей, чтобы не обокрали
После ремонта квартиры, поменяли все межкомнатные и входную дверь. Заказывала двери в интернет-магазине http://clavis.com.ua/ Двери очень качественные, вся фурнитура красивая и оригинальная. Цены доступные! Всем смело рекомендую, так ка проверено делом, а не словами!
Альтаир
Толщина стали 2 мм, покрытие "Крокодил" (цвет "коричневый");Каждая дверь оборудована противосъёмными штырями. а также имеет 4 ребра жёсткости, расположенных по всему периметру двери. В качестве наполнителя для улучшения тепло и шумоизоляции используется минеральная вата "Урса";
Комплектация двери: Внутренняя часть двери комплектуется декоративной панелью МДФ с фрезой - толщина 10 мм, (цвета "Тик", "Дуб"); замки верхний "Гардиан-3201" нижний "Гардиан-3011", личинка "Kale", броненакладка "Apecs", задвижка "Rezident", глазок "Apecs", "Zambrotto", петли на потшипниках,
Размеры дверей 880х2050 и 960х2050, левые и правые.
Dvernik.ru Представленые самые оптимальные входные двери в основном металл