Вадим Леонтьев

Что можно сделать, чтоб металлическая дверь не открылась?

Подскажите, что можно сделать, чтоб заблокировать входную металлическую дверью (открывается наружу) , чтоб она не открывалась? Вариант с врезным замком не подходит

Миша Маликов

заварить сваркой авто ответчик + открывание типо домофон мощные мегниты но и ты не зайдёшь ДОМОФОН стоит дёшево если самим купить и обслуживать

Оксана Радько

можно приварить к коробке.

Ruslan Silin

заварить её

Наталья Л.

Что то вы опасное хотите видимо замутить, чтож удачи)

Ма
Марина

Можно еше снять облецовку двери с внутренней стороны и в боковую часть двери где замок, просверлить дырку насквость в раму. и закрутить туда болт.