Михаил Скороходов

Замок на входной двери!

У меня замок закрывается на 3 задвижки, а 4ая это чтоб закрывать с внутренней стороны, но помимо того что она закрывается на одну 4ю перекладину вход для ключа перекрывается так что может влезть только пол ключа. можно ли открыть такую дверь или подобрать к ней ключ?? ? ЛЮДИ Я ПРОШУ БЕЗ ШУТОК ОТНЕСИТЕСЬ К ТАКОМУ ВОПРОСУ СЕРЬЕЗНО. Я СЕЙЧАС ОДНА ДОМА И ОЧЕНЬ БОЮСЬ ТОГО ЧТО К НАМ МОГУТ ЗАЛЕЗТЬ.... ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО НА СЧЕТ ЗАМКА. В МИЛИЦИИ БЫЛА СКАЗАЛИ КАК КТО ТО ЧТО ТО БУДЕТДЕЛАТЬ СРАЗУ ВЫЗЫВАЙ.... А У НАС ЕСЛИ КТО ТО ЛЕЗЕТ КУДА ТО СРАЗУ ШУХЕР РАССТАВЛЯЮТ ПО РАЗНЫМ ТОЧКАМ.

Ал
Алсу

бррр. спи иди

Медер Эшалиев

а что за страхи-то такие? Почему должен кто-то залезть? К другим ведь почему-то не лезут.

Елена Мананникова

Надо на будущее ещё щеколду-задвижку изнутри сделать.. .
А сейчас-включить свет в туалете, входную дверь припереть стулом, на стул поставить кастрюлю - если стул покачнётся, кастрюля упадёт и загромыхает - всех соседей разбудит, не только вас!
Положите телефон сотовый рядом с кроватью, и ложитесь спать !
Если вдруг, предположим, захотят жулики к вам залезть ночью - сначала на окна посмотрят, свет хоть где-то горит, значит, кто-то дома есть.
Если всё-таки шум услышите - звоните по сотовому!
Думаю, что вряд ли что-то случится, но если у вас возникают такие опасения, то лучше поставить квартиру на сигнализацию, или сделать тревожную кнопку для экстренного вызова полиции.. .
Спокойной ночи!
Всё будет хорошо!

Людмила Бородина

надо залезть в стиральную машину там точно не найдут