Надежда

Я часто слышу как хлопается входная дверь

У меня две двери. Первая железная, вторая деревянная. Железную дверь закрываю плотно, чтоб щёлкнул замок, но не на ключ, потому-что у нас есть большая собака. В последнее время часто стала слышать дверные хлопки, подхожу к дверям, деревянная дверь приоткрыта, железная на распашку, причём дверь в предбаннике на этаже тоже. И собака не гавкала, хотя она всегда лает, если вдруг слышит какой-нибудь посторонний звук. Это очень странно. А ночью вообще страшно. У соседей такого не происходит. Сначала думала, может это я забыла дверь закрыть. Потом это стало повторяться, я начала закрывать деревянную дверь на замок. И снова слышала как хлопает входная дверь. Подходила и смотрела в глазок - и снова железная дверь на распашку, дверь на этаж тоже, это очень странно! Что это может быть?

нет, не в бане, в обычной московской квартире!

а вы Pesenka однако ж юмористка

Гуля О.

ну тя нафиг....теперь и мне страшно

Сергей Шмагин

Вы в любом сквозняке нечисть подозреваете. просто слабый язычок замка на железной двери, вылетает от вибрации, когда соседи своими дверьми хлопают, закрывайте железную дверь на ключ, на 2 оборота, усильте дверь в предбаннике пружиной или резиновую прокладу по периметру наклейте. И пейте валерьянку перед сном.

Denis

Вы в бане живёте?

Алексей Шерстюк

Сходи в церковь зажги свечку ёптваюмать

Настёнка Милая

Одно из двух.
Либо ключи кто-то подобрал и вас пугает, но собака не гавкает, значит свой кто-то.
Либо крыша поехала.

Мстислав Лыкович

Железная дверь имеет привычку открываться сама собой, надо со временем поставить в верхней части двери либо пружину либо ещё лучше гидравлический натяжитель.

El
Elmi

Тук-тук епта

Nekruz

соседи есть до двери в предбаннике?
они значит и хлопоют