Маринка Ахмедова

сижу ща за ноутом и слышу, как кто - то настойчиво шкребёт во входную дверь.

я не обратила сначала внимания, минут 5 еще сидела и всё таки решила посмотреть. открываю дверь, а там большой рыжий кот сидит. ну я его впустила. он, как хозяин, прошёл на кухню, поел из мисок моих двух котов. а теперь лежит на диване.
мне интересно, почему именно ко мне пришёл как вы думаете?

Ru
Ruslan

Судьбоносный Кот.

Сделали правильно! Он - Ваш новый добрый друг. Рыжие коты тоже обладают особыми оккульными ("магическими") качествами. Не только чёрные. Они видят тонкий мир.

Он может и впрямь стать хозяином в Вашем доме - и над котами, и над людьми.. . )))

Часто такие животные ( особенно коты, кошки) сами выбирают своих хозяев, спасая их от многих надвигающихся бед.

Не исключено, что он выполнит свою миссию и уйдёт.

Маленькая притча:

Собака говорит:
- Человек меня кормит, поит, заботится, обо мне - значит, он БОГ.

Кот говорит:
- Человек меня кормит, поит, заботится, обо мне - значит, Я БОГ.

Добавление.. .

Была у меня была такого плана кошка.. . сама мне на плечо прыгнула - у чужих людей, приблудная, красавица в белых носочках серо-сиреневая... это было при просмотре квартиры - никак не получалась сделка.. . Полгода не выходила покупка путём обмена, все разваливалось.. . Я эту кошечку выкупила у людей за деньги.. . Квартиру на второй день нашли, купили.. .

Кошка была потрясающего ума и обаяния... души в ней я не чаяла.. . умерла от неизлечимой болезни.. . Сказали, на себя что-то взяла...

Татьяна Пырерка

домового а может ещё что то запустила к себе домой а вот что получится, время покажет