Дашунька Свешникова

Что означают 13 иголок воткнутые во входную дверь?

Вытащил сам руками, увы.

Катя Воронцова

Вам определенно желают чего-то нехорошего. Не трогайте руками иголки! Пусть другой человек их уберет.

Лёха Гучев

это вас ктото пытаеться запугать, похоже на порчу, но это не так, не берите в голову, ничего там страшного нет .

Александра Мирошникова

аж 13.. эххехе, вот тупые извращенцы над традициями. . ладно 2 заговорить чтоб прям наверняка. . но 13.. бессмысленная трата пошывной техники

Юлия Корниенко

Вытащили уже? надо было руку пакетом обернуть, все их поснимать и в этом же пакете потом на улице поджечь безопасно около помойки, а теперь неплохо бы найти мастера и провериться на негатив.

Дмитрий Ласс

обсолютно ничего хорошего, или наоборот . поясню с помощью иголок можно поставить защиту и можно навести плохое. если вытащили своими руками не большой страх главное чтобы в дом не заносили.

Ольга Федорова

наверно ежика уронили