Ирина Марчук

после входной двери в обоях нашли 6 иголок расположенных 3 на 3 по острию.60 градусов.что это значит?

Паша Дергачёв

порча на семейное благополучие

Ольга Мальцева

Ищите семистрельную икону рядом....
Это не порча, а вид защиты от непрошенного гостя.

Ольга

...похоже на диструктивную программку- порчу... тут диагностика нужна - кому и что было сделано

Саша

Они крест накрест были или воткнуты ровно? 2 варианта -либо ставили защиту, либо хотели сделать порчу.

Наталья Посаднева

это порча, либо закрывали дорогу в дом кому то. нужно подробнее смотреть